RedDoorz Hostel @ Little India


  • ...

    rata-rata/malam, termasuk pajak


    • Pendingin ruangan (AC)
    • Satelit / TV kabel
    • Shower
    • TV
    • Dilarang merokok
    • diperbolehkan merokok
    • perlengkapan mandi
    Penawaran Khusus :

    Keterangan:

    • Ranjang bayi tidak tersedia.
    • Tempat tidur bayi tersedia.
    • Tempat tidur bayi mungkin tidak tersedia atau tergantung ketersediaan saat check-in.
    • Tempat tidur bayi mungkin tidak tersedia atau tergantung ketersediaan saat check-in.
    • Anak akan tidur di ranjang yang ada, tidak tersedia kasur tambahan.
    • Tempat tidur ekstra untuk anak akan disediakan di kamar.
    • Extra bed tergantung ketersediaan pada saat check-in.
    • Extra bed mungkin tidak tersedia atau tergantung ketersediaan pada saat check-in.
5 kamar dipilih
Pesan
tampilkan harga kamar seluruhnya sembunyikan harga kamar
Bebas biaya pembatalan sebelum tanggal %--dateLastCanceled--%
Pembatalan yang dilakukan mulai tanggal %--dateTopCanceled--% akan dikenakan biaya sebesar %--feeType--% %--feeAmount--%
Pembatalan yang dilakukan mulai tanggal %--dateTopCanceled--% akan dikenakan biaya sebesar %--feeAmount--% %--feeType--%
Pembatalan pemesanan akan dikenanakan biaya sebesar %--feeAmount--% %--feeType--%
Pembatalan yang dilakukan mulai tanggal %--dateStartCanceled--% sampai %--dateEndCanceled--% akan dikenakan biaya sebesar %--feeType--% %--feeAmount--%
Pembatalan yang dilakukan mulai tanggal %--dateStartCanceled--% sampai %--dateEndCanceled--% akan dikenakan biaya sebesar %--feeAmount--% %--feeType--%
Pembatalan pemesanan akan dikenanakan biaya sebesar %--feeAmount--% %--feeType--%
Pembatalan pemesanan akan dikenanakan biaya sebesar %--feeType--% %--feeAmount--%

Memuat harga termurah...



Alamat : 60 race course road, singapore Peta Hotel

Located in Singapore (Little India), RedDoorz Hostel @ Little India is within a 15-minute walk of Mustafa Centre and Orchard Road. This hostel is 0.7 mi (1.1 km) from City Square Mall and 0.9 mi (1.5 km) from Bugis Street Shopping District.


This property located near Mustafa Centre. A 24-hour front desk and free WiFi in public areas are available at this hostel. Rooms offer free WiFi, flat-screen TVs with satellite channels, and showers. Desks and free toiletries are also available to guests. Housekeeping is not available.

This hostel offers designated smoking areas.
Featured amenities include a 24-hour front desk and luggage storage.

Rooms
Make yourself at home in one of the air-conditioned rooms featuring flat-screen televisions. Complimentary wireless Internet access keeps you connected, and satellite programming is available for your entertainment. Bathrooms have showers and complimentary toiletries.

Nearby Attractions
Distances are displayed to the nearest 0.1 mile and kilometer.
  • Mustafa Centre0.7 km / 0.4 mi
  • City Square Mall1.1 km / 0.7 mi
  • Orchard Road1.2 km / 0.7 mi
  • Bugis Street Shopping District1.3 km / 0.8 mi
  • Sultan Mosque1.3 km / 0.8 mi
  • Bugis Junction Shopping Center1.3 km / 0.8 mi
  • Haji Lane1.5 km / 0.9 mi
  • National Museum of Singapore1.6 km / 1 mi
  • Fort Canning Park1.6 km / 1 mi
  • Plaza Singapura1.7 km / 1.1 mi
  • Mount Elizabeth Novena Hospital2 km / 1.2 mi
  • Peranakan Museum2 km / 1.3 mi
  • Suntec City2.1 km / 1.3 mi
  • Golden Mile Complex2.1 km / 1.3 mi
  • Suntec Singapore2.2 km / 1.4 mi

The nearest airports are:
Singapore (SIN-Changi) - 20.2 km / 12.6 mi
Singapore (XSP-Seletar) - 17.2 km / 10.7 mi
Batam Batu Besar (BTH-Hang Nadim) - 154.7 km / 96.1 mi
Johor Bahru (JHB-Senai Intl.) - 55 km / 34.2 mi



Umum
  • Layanan 24 jam